Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

TechInfo

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 5 » FLEXiT - инновационный подход к проблеме локального освещения
10:12
FLEXiT - инновационный подход к проблеме локального освещения
Осветительный прибор FLEXiT   Люди, по специфике своей работы часто вынужденные работать в труднодоступных местах и в условиях недостаточного освещения, электрики, сантехники, автомобильные мастера и другие, не понаслышке знают, как порой тяжело обеспечить нормальное освещение места работы. Конечно, существуют решения этой проблемы, такие как Joby Gorillatorch, но все они делаются на базе обычных светодиодных фонариков и даже с их использование часто требуется помощь другого человека. Новое устройство FLEXiT так же призвано решить проблему качественного местного освещения, но оно использует совершенно новый инновационный подход к этой проблеме.

Применение FLEXiT #2

   Прорезиненный отсек, в котором размещены аккумуляторы и схема управления светодиодами, может служить в качестве подстаки, позволяя осветителю стоять вертикально, подобно кобре, на плоских поверхностях. А встроенный магнит и жесткая петля позволяют закрепить FLEXiT на любой металлической поверхности или просто повесить его на гвоздь.

Применение FLEXiT #3

   Устройство FLEXiT имеет три ступени регулирования яркости свечения светодиодов. При максимальной производительности все 16 светодиодов способны обеспечить уровень освещенности в 128 люменов. Трех батарей или аккумуляторов AA хватает на 70 часов непрерывного свечения, правда в самом экономичном режиме. Стоимость FLEXiT составляет около 30 долларов и приобрести его можно уже прямо сейчас.
Категория: Научно-популярное | Просмотров: 667 | Добавил: solomon | Теги: Устройство, освещение, Свет, Прибор, светодиод, силикон, FLEXiT, Батарея, аккумулятор, гибкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]