Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

TechInfo

Пятница, 29.03.2024
   TechInfo - новый проект, который полностью посвящен новым технологиям из всевозможных отраслей науки и техники, новинкам техники и другим технологичным вещам, которые уже сейчас повсеместно вторгаются в нашу повседневную жизнь и, возможно, кардинально изменят ее в дальнейшем. Коллектив авторов, работающих над проектом, представляет Вам для изучения самый свежий и актуальный материал, собранный из различных источников информации по всему миру. На нашем сайте публикуются, как и переводные материалы из зарубежных источников, так и авторские статьи. Все наши посетители имеют возможность участвовать в обсуждениях любого опубликованного материала и в возникших дискуссиях, у Вас есть возможность оценивать материал, как в положительную, так и в отрицательную сторону (в случае спама или неадекватности материалов). Нам интересны все Ваши мнения и оценки, поэтому убедительная просьба – не стесняйтесь высказывать свое мнение, каким бы оно не было.

   Так как наш проект еще достаточно молод и находится еще в стадии становления, мы просим Вас оказать проекту помощь любым доступным для Вас способом. Это может быть не только материальная помощь, от которой, естественно, мы не откажемся, помощь может заключаться и в размещении информации и ссылок на наш проект на других ресурсах, да и просто в том, что Вы можете рассказать о проекте своим друзьям и знакомым. Для рекламодателей у нас всегда найдется место для размещения их рекламы. По всем вопросам, связанным с оказанием помощи, спонсорством и т.п. просьба обращаться к администрации проекта через внутреннюю почту.

   Мы всегда рады новым участникам проекта, будь то просто постоянный посетитель или начинающий автор, готовый влиться в нашу команду. Ведь этот проект делается, в первую очередь для всех Вас.
 
С уважением, команда и администрация TechInfo.